no_logo
Баслайн
19 %
0.0
0 отзывов
111 просмотров
Девяткино — 2.6 км
40 мин. пешком
Гражданский проспект — 2 км
30 мин. пешком
Проспект Просвещения — 3.5 км
53 мин. пешком
Контактная информация
7 (921) 95211
Телефон
Суздальский пр., 73
Калининский
Режим работы
Открыто до 23:00
Закроется через 9 ч 34 мин
Пн - Вс 09:00 - 23:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 8 фото
Деятельность
Мы предлагаем Вам ежедневный трансфер из Санкт-Петербурга в Финляндию «от адреса до адреса» на 8-местных микроавтобусах - маршрутка в Финляндию, а также новую услугу автобус в Таллин
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Наш парк составляют комфортабельные микроавтобусы Мерседес-Бенц Спринтер. Автобусы оборудованы кондиционерами, системами дополнительного обогрева салона. На наших микроавтобусах Вы сможете посетить Финляндию на 1 день или совершить длительное путешествие на горнолыжные курорты Финляндии, попасть в аэропорт Хельсинки Вантаа (Vantaa), Тампере Пирккала (Pirkkala), в аэропорт Турку, на паром из Хельсинки и Турку, отправиться в Финляндию из Санкт-Петербурга на шоппинг или доехать из Финляндии в Петербург. Подробную информацию обо всех наших услугах Вы можете найти в разделе «Услуги». Для заказа достаточно связаться с диспетчером или сделать ON-LINE заказ на сайте. В разделе «Финляндия» собрана полезная информация для туристов, планирующих отдых и шоппинг в Финляндии, посещение горнолыжных курортов, аквапарков, достопримечательностей, культурно-массовых мероприятий, а так же для тех, кто собирается лететь самолетом из Финляндии в Европу и планирует трансфер в Хельсинки, Тампере, Турку или Лаппеенранту.
Отзывы о «Баслайн»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининский Суздальский пр., 73. Услуги и виды деятельности: Перевозки пассажиров. Для связи с представителем организации Баслайн вы можете использовать контакты - телефон 7 (921) 9521145; форму связи, перейдя на официальный сайт busline.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)