no_logo
Творческая фотостудия "Bondi Blue"
17 %
0.0
0 отзывов
134 просмотра
Озерки — 2.8 км
42 мин. пешком
Удельная — 2.5 км
38 мин. пешком
Комендантский проспект — 2.3 км
35 мин. пешком
Контактная информация
7 (950) 034-42-
Коломяги, улица Маршала Новикова, д. 41, к. 1, БЦ Эврика, 2 этаж, направо, офис 35
Приморский
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
детский и семейный фотограф, авторский текстильный декор для детской и дома, эко-декор, интерьерные надписи и буквы, декораторские услуги
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Студия Bondi Blue - это не только уникальное творческое пространство, но и небольшая частная фотостудия, идеально подходящая для фотосъемки семей и деток любого возраста. Особенность нашей студии в очень теплой и по-домашнему уютной обстановке. Взрослые, и особенно детки, которые боятся незнакомых мест, чувствуют себя "как дома" - а это в свою очередь является залогом естественных и душевных фотографий :) Для нас очень важно, чтобы наши гости чувствовали себя максимально комфортно особенно во время фотосъемки, поэтому у Вас будет столько времени, сколько это необходимо для получения оптимального результата.
Отзывы о «Творческая фотостудия "Bondi Blue"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Приморский Коломяги, улица Маршала Новикова, д. 41, к. 1, БЦ Эврика, 2 этаж, направо, офис 35. Услуги и виды деятельности: Прокат одежды для фотосессий, Фотостудии, Услуги художественной фотографии, Организация детских праздников, Услуги фотографа, Оформительские работы, Услуги свадебного фотографа, Оцифровка фотографий. Для связи с представителем организации Творческая фотостудия "Bondi Blue" вы можете использовать контакты - телефон 7 (950) 034-42-02; форму связи, перейдя на официальный сайт bondi-blue.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)