no_logo
"Своя Усадьба"
15 %
0.0
0 отзывов
108 просмотров
Девяткино — 1.6 км
24 мин. пешком
Гражданский проспект — 3.7 км
56 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 97512
Телефон
Новое Девяткино, 15а
Выборгский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ландшафтные работы с гарантией, обучение ландшафтному дизайну, продажа саженцев с доставкой по всей Ленинградской области
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Бюро начиналось с маленькой идеи и большой мечты, а сегодня, 20 лет спустя, мы создали уже более 150 частных и городских проектов.Среди клиентов компании - ВЦ Ленэкспо, Эрарта, парк Василеостровец, база отдыха Северные Дубаи, библиотеки, школы и детские сады. Но в первую очередь мы - семья. Здесь работают только самые родные и близкие. Клиент, который приходит к нам – входит в наш дом и становится частью нашей семьи. Поэтому мы стараемся работать только с теми, кто говорит с нами на одном языке. Несмотря на то, что ландшафтное строительство – это все-таки серьезный труд, даже самые глобальные проблемы превращаются в бытовые задачи, когда ты веришь что каждый сад, каждый двор, каждый уголок можно сделать бесконечно красивым, проложив к нему немного усилий и капельку любви.
Отзывы о «"Своя Усадьба"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Выборгский Новое Девяткино, 15а. Услуги и виды деятельности: Озеленение и благоустройство, Ландшафтный дизайн. Для связи с представителем организации "Своя Усадьба" вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 9751222; форму связи, перейдя на официальный сайт burousadba.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)