no_logo
Управляющая компания Град Петра
15 %
0.0
0 отзывов
82 просмотра
Новочеркасская — 0.7 км
11 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 44526
телефон
Ул. Таллинская, д. 7, лит. "А"
Красногвардейский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
УК «Град Петра» оказывает широкий спектр услуг на рынке коммерческой недвижимости на всех этапах ее жизненного цикла – от идеи создания до продажи или ликвидации
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Управляющая компания «Град Петра» - команда высококвалифицированных специалистов в сфере управления, эксплуатации и консалтинга в сфере недвижимости. Занимаясь управлением и эксплуатацией объектов недвижимости в течение 15 лет как собственных, так и привлеченных, проявила себя как надежный партнер, профессионально исполняющий взятые на себя обязательства по осуществлению управления и эксплуатации объектов различного назначения: бизнес центры, мини-отели, жилые дома, встроенные помещения под банки, офисы и магазины. На объектах, находящихся в управлении нашей Компании, применяются самые современные подходы к управлению, которые позволяют оптимизировать процессы управления объектами, снижать внутренние издержки, повышать качество управления и тем самым увеличивать доходность объектов недвижимости для собственников. Управляющая компания «Град Петра» оказывает широкий спектр услуг в области управления и эксплуатации объектов недвижимости на любой их стадии развития: - Управление недвижимостью; - Эксплуатация /Техническое обслуживание; - Брокеридж (аренда/продажа); - Консалтинг в сфере недвижимости. Почему Собственникам объектов выгодно работать именно с нашей Компанией: остается полный контроль как за финансовой, так и за любыми другими сторонами управления объекта; не требуется управление и содержание отдельного штата сотрудников по обслуживанию объекта; сохраняется контроль над объектом; мы берем на себя решение: юридических, технических и финансовых вопросов арендаторов, возникающих ежедневно. Наша Компания предоставляет услуги, как в комплексе, так и отдельно по взаимному соглашению, а также мы готовы создать персональный пакет услуг, который будет способствовать развитию именно Вашего объекта. Сотрудничество с УК «Град Петра» выгодно для каждого участника процесса: для собственников объекта, так как это дает возможность сохранить инвестиционную привлекательность объекта, увеличить и получать стабильный доход, обеспечивает стабильное функционирование и сохранность объекта; для арендаторов, так как это позволяет получить качественный сервис. Наша Компания открыта и всегда рада совместному и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы поможем Вам сократить затраты на управление и эксплуатацию Вашего объекта недвижимости.
Отзывы о «Управляющая компания Град Петра»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский Ул. Таллинская, д. 7, лит. "А". Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости. Для связи с представителем организации Управляющая компания Град Петра вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 4452629; форму связи, перейдя на официальный сайт gradpetraspb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)