no_logo
УНИС, ЗАО (СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ)
13 %
0.0
0 отзывов
79 просмотров
Площадь Мужества — 1 км
16 мин. пешком
Лесная — 1.1 км
17 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 29730
Политехническая улица, 7 (литера Д)
Калининский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство водосточных и кровельных систем; вентиляции; кровельных материалов и инструмента для кровельщиков, изготовление металлоконструкций любой сложности: решетки, ограды, газонные ограждения; изделий для жкх: урны, тележки, мусоропроводы.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды, Корпуса, кожухи металлические готовые сборные для вентиляционных систем и воздуходувок, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие (продолжение), Кровля из листового металла, Вентиляционные каналы (отдушины) металлические для впуска и выпуска воздуха, Каналы вентиляционные из листового металла, Сливы дождевые, водосточные трубы стальные, Мусоропроводы металлические, Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Решетки металлические защитные, Ограды стальные, палисады, частоколы, Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия не указанные в другом месте (продолжение), Урны для мусора металлические, Инструменты для кровельных, стекольных, малярных и отделочных работ, Инструменты для фальцовки и сгибания листов для кровельщиков, Механическая обработка металлов, подрядчики, Механическая обработка металлов, подрядчики (продолжение), Услуги рубки и резки ножницами металла, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Древесина композиционная и фанера - торговые поставки Производство водосточных и кровельных систем; вентиляции; кровельных материалов и инструмента для кровельщиков. Изготовление металлоконструкций любой сложности: решетки, ограды, газонные ограждения; изделий для ЖКХ: урны, тележки, мусоропроводы. Любые токарные и фрезерные работы, огибочные работы, пресс, рубка металла . Оптово-розничная продажа со склада фанеры от производителя.
Отзывы о «УНИС, ЗАО (СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ)»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининский Политехническая улица, 7 (литера Д). Услуги и виды деятельности: Автостоянки и автопаркинги. Для связи с представителем организации УНИС, ЗАО (СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ) вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 2973017; форму связи, перейдя на официальный сайт zaounis.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)