no_logo
BRAVO
15 %
0.0
0 отзывов
98 просмотров
Чернышевская — 0.8 км
12 мин. пешком
Площадь Восстания — 0.7 км
11 мин. пешком
Маяковская — 0.7 км
11 мин. пешком
Контактная информация
7 (904) 33061
Телефон
Ул. Восстания
Кронштадтский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы производим любые виды отделочных работ: Устройство полов Монтаж потолков Отделка стен Установка окон Установка дверей Электромонтажные работы Сантехнические работы
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Подробное описание
В своей практике мы применяем новейшие технологии ремонта и отделки квартир и офисов, что позволяет значительно уменьшить смету, сроки, повысить качество, а самое главное, снизить стоимость ремонта. Обратившись к нам, Вы получаете невысокую смету, высокое качество обслуживания, оперативность и профессиональную работу. Наша компетентность подкреплена многочисленными положительными отзывами, и сотнями выполненных работ. Многие наши работы сравнивают с полетом в первом классе, а это значит, что выполняя нашу работу, мы стараемся добиться максимума! Мы готовы качественно выполнить косметический и капитальный ремонт квартир.
Отзывы о «BRAVO»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кронштадтский Ул. Восстания. Услуги и виды деятельности: Ремонт квартир, Ремонтные предприятия. Для связи с представителем организации BRAVO вы можете использовать контакты - телефон 7 (904) 3306199; форму связи, перейдя на официальный сайт ooo3.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)