no_logo
Грузопассажирские перевозки
19 %
0.0
0 отзывов
123 просмотра
Проспект Просвещения — 0 км
0 мин. пешком
Контактная информация
7 (921) 77140
мегафон
проспект Просвещения, 19
Выборгский
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 0 ч 46 мин
Пн - Вс 09:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Газель фермер фургон, перевозки. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия, Беларусь, весь Крым, Украина, Финляндия, Латвия, страны Балтии.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Вызов (заказ) газели для доставки или переезда в Санкт-Петербурге и Ленинградской области очень просто. Просто наберите наш телефон и мы окажем вам качественные транспортные услуги любой сложности.От доставки товаров народного потребления по сетевым магазинам Санкт-Петербурга и Ленинградской области до переезда на постоянное место жительства за рубеж. У нас вы закажите полностью исправный транспорт с водителем,хорошо ориентирующийся по маршрутам. А так же вы сможете заказать услугу профессиональных грузчиков,упаковку и разборку мебели.Востребованная услуга - дачный переезд с детьми и домашними питомцами. Мы вам поможем в данном переезде. Наш транспорт : грузовые и грузопассажирские газели и иномарки до 8 пассажирских мест. Фургоны и тента до 15 кубов. Работаем по всему Северо-Западу России, а так же не коммерческие перевозки и переезды в Финляндию,Латвию,Эстонию. Доставка в Крым. Переезды в Белоруссию.В Украину (с перегрузом на Украинский транспорт,договор с тр.компанией). Обратившись к нам , вам окажут услугу только профессионалы своего дела.
Отзывы о «Грузопассажирские перевозки»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Выборгский проспект Просвещения, 19. Услуги и виды деятельности: Услуги населению, Грузоперевозки. Для связи с представителем организации Грузопассажирские перевозки вы можете использовать контакты - телефон 7 (921) 7714030; форму связи, перейдя на официальный сайт izvoz-spb-lo.narod.ru,izvoz-spb.narod.ru,perevozki-piter.narod.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)