no_logo
АРТИС-ПРОМ АГРО, ООО
13 %
0.0
0 отзывов
80 просмотров
Выборгская — 1.5 км
23 мин. пешком
Площадь Ленина — 1.2 км
18 мин. пешком
Горьковская — 0.9 км
14 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 33221
Петроградская набережная, 18-А, оф. № 511
Петроградский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство подсолнечного масла, Производство подсолнечного масла и жмыха, поставка растительного масла и зерновых предприятиям россии.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Производство подсолнечного масла и жмыха. Поставка растительного масла и зерновых предприятиям России. Целебные, оздоровительные и диетические продукты, напитки, Масло растительное диетическое, Масла и жиры растительные и животные пищевые, Масло из подсолнечных семян пищевое, Масло растительное нерафинированное пищевое, Услуги обработки, фасовки и упаковки продуктов питания, Услуги переработки и рафинирования пищевого масла, Услуги розлива пищевого масла, Продукты земледелия и плантаций иные чем табак (торговые поставки), Зерно злаковых сельскохозяйственных культур - торговые поставки, Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Завтраки из зерен злаковых культур - торговые поставки
Отзывы о «АРТИС-ПРОМ АГРО, ООО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Петроградский Петроградская набережная, 18-А, оф. № 511. Услуги и виды деятельности: Зерно. Для связи с представителем организации АРТИС-ПРОМ АГРО, ООО вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3322161; форму связи, перейдя на официальный сайт artisgroup.ru.
Похожие организации рядом