no_logo
Рольф Витебский Ford
13 %
0.0
0 отзывов
76 просмотров
Международная — 1.4 км
22 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 32000
Витебский пр-кт, 17, корпус 6
Московский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Рольф Витебский Mitsubishi - дилерский центр группы "Рольф", который вот уже 12 лет он предлагает клиентам весь спектр услуг по покупке и обслуживанию автомобилей. Предлагается широкий выбор автомобилей Mitsubishi их гарантийное обслуживание.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Также необходимо изменить информацию о самом салоне и его контактные данные на следующие: Автоцентр РОЛЬФ Витебский - один из первых официальных дилеров марки Ford в Санкт-Петербурге. Имея за плечами уже более 10 лет успешной работы, мы обладаем уникальными знаниями и богатым опытом на автомобильном рынке. Это подтверждается многочисленными наградами и знаками отличия, полученными от «Форд Мотор Компани» за выдающиеся достижения в сфере обслуживания клиентов. Рольф Витебский – шоу-рум №1 по объему продаж в Санкт-Петербурге. Десятки тысяч клиентов выбрали нас среди дилеров марки Ford. А значит, вы можете быть уверены в том, что покупка автомобиля пройдет в соответствии с высокими стандартами Группы Компаний РОЛЬФ, в оговоренные сроки и на выгодных условиях. Мы возьмем на себя решение множества деталей и вопросов – о продаже вашего старого автомобиля, оформлении кредита, страховании, установке необходимого оборудования, постановке на учет и множество других, оставив вам только приятные воспоминания о покупке автомобиля Ford в Рольф Витебский.
Отзывы о «Рольф Витебский Ford»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Московский Витебский пр-кт, 17, корпус 6. Услуги и виды деятельности: Автосалоны. Для связи с представителем организации Рольф Витебский Ford вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3200010; форму связи, перейдя на официальный сайт rolf-ford.ru/spb.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)