no_logo
ДОМ ОФИЦЕРОВ ЛВО ИМ. С. М. КИРОВА (ЛЕНИНГРАДСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА)
10 %
0.0
0 отзывов
71 просмотр
Чернышевская — 0.6 км
10 мин. пешком
Гостиный двор — 1.4 км
22 мин. пешком
Маяковская — 1.4 км
22 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 57886
Литейный проспект, 20/1
Центральный
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
культурно-досуговая деятельность, Народный коллектив, изостудия, шахматный клуб, бильярдная, кинозал, выставочный зал, концертный зал, музыкальный и хореографический кружки, курсы массовых профессий и иностранных языков
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий (услуги), Услуги проката и аренды выставочных, демонстрационных залов, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Школы и курсы языковые, Курсы языковые общие, Клубы и места для времяпрепровождения не спортивные Народный коллектив, изостудия, шахматный клуб, бильярдная, кинозал, выставочный зал, концертный зал, музыкальный и хореографический кружки, курсы массовых профессий и иностранных языков.
Отзывы о «ДОМ ОФИЦЕРОВ ЛВО ИМ. С. М. КИРОВА (ЛЕНИНГРАДСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА)»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Центральный Литейный проспект, 20/1. Услуги и виды деятельности: Дома культуры. Для связи с представителем организации ДОМ ОФИЦЕРОВ ЛВО ИМ. С. М. КИРОВА (ЛЕНИНГРАДСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА) вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 5788650; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)