no_logo
"ТехноСтрой"
17 %
0.0
0 отзывов
79 просмотров
Балтийская — 1.4 км
22 мин. пешком
Нарвская — 0.5 км
8 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 71699
Телефон
улица Балтийская - д.14/2
Кировский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб 10:00 - 19:00
Вс 10:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Предлагает в аренду спецтехнику с оператором различных мировых производителей таких как CATERPILLAR, HITACHI, JCB, KOMATSU, с полным сопровождением.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания профессионально занимается сдачей в аренду, по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, иностранной дорожно-строительной техники таких фирм, как CATERPILLAR, HITACHI, JCB, KOMATSU. Исходя из потребностей современного рынка, в аренду сдается только самая современная строительная техника. Огромный выбор навесного оборудования (гидромолоты, ковши, рыхлители, вилы, стропы) позволяет задействовать арендуемую технику в обширном диапазоне работ. Персональный подход к каждому Клиенту Компании, гибкая система скидок позволяет сократить время поиска, выбора спецтехники и приступить к строительным работам без промедления. Также Компания может выполнять следующие виды работ: Демонтаж зданий и сооружений любой сложности; работы нулевого цикла (разработка котлованов, монолитные работы и т.д.); прокладка инженерных сетей; благоустройство промышленных и гражданских объектов; строительство автомобильных дорог любой категории, текущий ремонт.
Отзывы о «"ТехноСтрой"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кировский улица Балтийская - д.14/2. Услуги и виды деятельности: Аренда строительной техники. Для связи с представителем организации "ТехноСтрой" вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 7169981; форму связи, перейдя на официальный сайт mr-stroy.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)