no_logo
ЛЕНЗНАК, ООО
13 %
0.0
0 отзывов
130 просмотров
Чернышевская — 1.2 км
18 мин. пешком
Площадь Восстания — 1.1 км
17 мин. пешком
Маяковская — 1.4 км
22 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 27113
Моисеенко улица, 24, этаж 2
Центральный
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
разработка сувенирной продукции, Разработка и выпуск сувенирной, юбилейной знаковой продукции: значки, медали, запонки, заколки для галстуков, брелоки, бэйджи, кубки, фигурки, дипломы, услуги дизайнеров от идеи до разработки окончательного проекта.
Сферы деятельности
Подробное описание
Разработка и выпуск сувенирной, юбилейной знаковой продукции: значки, медали, запонки, заколки для галстуков, брелоки, бэйджи, кубки, фигурки, дипломы. Услуги дизайнеров от идеи до разработки окончательного проекта. Изготовление несколькими видами технологий с горячими и холодными эмалями. Печатные шрифты и принадлежности для типографского набора, Набор типографский, шрифты печатные по спецификации заказчика, Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов, Художественные изделия из металла с эмалевыми покрытиями, финифть, Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой, Брелки для ключей, монетницы, значки и медали рекламного характера, Монеты, медали, знаки отличия и значки, Медали из металла отчеканенные, Ордена, медали из нейзильбера с гальваническим покрытием благородными металлами, Значки из металла с эмалевым покрытием, Награды, церемониальные накидки, регалии, именные таблички, Именные пластинки и таблички металлические
Отзывы о «ЛЕНЗНАК, ООО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Центральный Моисеенко улица, 24, этаж 2. Услуги и виды деятельности: Изготовление наградной продукции. Для связи с представителем организации ЛЕНЗНАК, ООО вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 2711310; форму связи, перейдя на официальный сайт lenznak.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)