no_logo
БАРРИКАДА ПО ОАО ПРЕДПРИЯТИЕ ГРУППЫ ЛСР ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ № 4
13 %
0.0
0 отзывов
89 просмотров
Елизаровская — 1.3 км
20 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 58844
Октябрьская набережная, 42
Невский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство железобетонных изделий, Производство и реализация: пустотные настилы, осветительные опоры, колонны, сваи, плиты ребристые, ригели, перемычки.
Сферы деятельности
Подробное описание
Изделия из бетона, Изделия из сборного бетона и железобетона, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Блоки бетонные для перегородок зданий, Балки, перемычки и перекрытия бетонные, Кровельные элементы сборные бетонные, Настил сборный бетонный, Плитка для стен и полов бетонная, Листы бетонные рифленые для строительной промышленности Производство и реализация: пустотные настилы, осветительные опоры, колонны, сваи, плиты ребристые, ригели, перемычки.
Отзывы о «БАРРИКАДА ПО ОАО ПРЕДПРИЯТИЕ ГРУППЫ ЛСР ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ № 4»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Невский Октябрьская набережная, 42. Услуги и виды деятельности: Производство железобетонных конструкций. Для связи с представителем организации БАРРИКАДА ПО ОАО ПРЕДПРИЯТИЕ ГРУППЫ ЛСР ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ № 4 вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 5884404; форму связи, перейдя на официальный сайт barrikada.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)