no_logo
ESG БЮРО
13 %
0.0
0 отзывов
76 просмотров
Чёрная речка — 0.6 км
10 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 49669
Белоостровская улица, 28
Курортный
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Сапр в области трехмерного моделирования, машиностроения, архитектуры, строительства; геоинформационные системы, сканирование изображений
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки, Программные средства для автоматизированного проектирования и изготовления чертежей (CAD), Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, Услуги сканирования данных в компьютеры и компьютерные системы, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Программные средства, пакеты программ для приложений для компьютеров - торговые поставки САПР в области трехмерного моделирования, машиностроения, архитектуры, строительства; геоинформационные системы, сканирование изображений.
Отзывы о «ESG БЮРО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Курортный Белоостровская улица, 28. Услуги и виды деятельности: Программное обеспечение. Для связи с представителем организации ESG БЮРО вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 4966929; форму связи, перейдя на официальный сайт esg.spb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)