no_logo
«Пирамида-Л»
19 %
0.0
0 отзывов
178 просмотров
Новочеркасская — 4.3 км
65 мин. пешком
Ладожская — 3.3 км
50 мин. пешком
Проспект Большевиков — 4.7 км
71 мин. пешком
Контактная информация
7 (921) 30641
ш. Революции 84
Красногвардейский
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 14 фото
Деятельность
компания занимается производством и установкой автоматических откатных, распашных, подъёмно-секционных ворот, металлических дверей, сейфы, заборы, якоря, решетки, сваи, ограждения
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Наша компания с 1991 года занимается производством и установкой автоматических откатных, распашных, подъёмно-секционных ворот, металлических дверей, сейфы, заборы, якоря, решетки, сваи, ограждения, лестницы... Мы имеем свое производство, и оборудование это дает нам возможность изготавливать и устанавливать металлоконструкции по самым выгодным ценам. Откатные ворота очень популярны благодаря своей надежности и функциональности. Распашные ворота — это классика. Секционные ворота самое современное решение для вашего гаража. Осуществляем доставку и монтаж. Монтаж откатных ворот на свайный фундамент, удобно, надежно, монтаж выполняется за один день.
Отзывы о ««Пирамида-Л»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский ш. Революции 84. Услуги и виды деятельности: Двери, Металлоконструкции, Шлагбаумы автоматические, Входные двери, Ворота, Автоматика для ворот, Ворота автоматические. Для связи с представителем организации «Пирамида-Л» вы можете использовать контакты - телефон 7 (921) 3064121; форму связи, перейдя на официальный сайт door-gate.ru/produkciya.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)