no_logo
НЕОПЛАН ПЕТЕРБУРГ
15 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Парнас — 0.9 км
14 мин. пешком
Контактная информация
7 (921) 95714
ул. Композиторов д. 28, офис 403 (лит. А)
Выборгский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Немецкая компания "Оптима Бус Центр" занимается продажей автобусов европейских марок с 1994 года. За время своей деятельности компания совершила продажи более 700 автобусов только в Россию. Первыми
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Немецкая компания "Оптима Бус Центр" занимается продажей автобусов европейских марок с 1994 года. За время своей деятельности компания совершила продажи более 700 автобусов только в Россию. Первыми автобусы, которые продавались в России, были Икарусы оставшиеся в Германии с времен ГДР. Тогда же Российские перевозчики стали покупать у нас еще не всем известные в России Neoplan(ы), 303 Мерседесы и 215 Сетры! И т.к. качество и работоспособность немецких автобусов быстро стала лучшей рекламой у компании помимо других клиентов, Российское направление стало приоритетным! В руководстве компании работают уроженцы Санкт-Петербурга, что позволило, плотно работая с российскими перевозчиками точно понимать какие именно автобусы нужны, и как оптимальным образом организовать их экспорт из Европы и дальнейшее таможенное оформление в России. Надежность компании, профессионализм, умение предоставить Российскому покупателю ухоженные автобусы "немецкого качества", по конкурентно способной цене, позволило компании приобрести много постоянных клиентов и хорошую репутацию. В 2005 г. для дальнейшей более эффективной работы в Санкт-Петербурге была создана при содействии фирмы Neoplan дочерняя компания ООО "Неоплан Петербург". Продажа автобусов Мы быстро и профессионально осуществляем поставку автобусов под заказ. Возможны разные варианты оплаты. Занимаясь более 20-ти лет продажей автобусов будучи партнерами Neoplan (NeoMAN), имея уже устоявшиеся деловые отношения с немецкими транспортными компаниями, опытные специалисты компаний Оптима Бус Центр и Неоплан Петербург, всегда готовы предложить Вам надежные Европейские автобусы на удобных для Вас условиях!
Отзывы о «НЕОПЛАН ПЕТЕРБУРГ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Выборгский ул. Композиторов д. 28, офис 403 (лит. А). Услуги и виды деятельности: Автосалоны. Для связи с представителем организации НЕОПЛАН ПЕТЕРБУРГ вы можете использовать контакты - телефон 7 (921) 9571446; форму связи, перейдя на официальный сайт bus-center.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)