no_logo
Научно-производственная компания “Политех”
15 %
0.0
0 отзывов
100 просмотров
Выборгская — 2.3 км
35 мин. пешком
Площадь Ленина — 2.1 км
32 мин. пешком
Чернышевская — 2.9 км
44 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 33192
ул. Жукова, д.18
Калининский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство и продажа зеркал заднего вида для отечественных автомобилей, а так же внутрисалонных зеркал, зеркальных элементов, тюнинг-комплектов и технических зеркал
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Основное направление – многофункциональные зеркала для отечественных автомобилей: с противоослепляющим отражателем, системой обогрева, тросовой или электрической регулировкой положения зеркал, со встроенным в корпус повторителем сигнала поворота, в корпусах, подготовленных для самостоятельной окраски или окрашенных в цвет кузова автомобиля. В активе фирмы имеются уникальные разработки по способу изготовления системы обогрева зеркала и вакуумному напылению противоослепляющего покрытия. Противоослепляющее покрытие изготавливается в трех вариантах: нейтральное (на основе хрома), золотистое или голубое. C 2010г. компания выпускает зеркала заднего вида для Renault Logan, Sandero.
Отзывы о «Научно-производственная компания “Политех”»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининский ул. Жукова, д.18. Услуги и виды деятельности: Производство автозапчастей. Для связи с представителем организации Научно-производственная компания “Политех” вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3319274; форму связи, перейдя на официальный сайт carmirror.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)