no_logo
ТАНИ, ЗАО
13 %
0.0
0 отзывов
76 просмотров
Площадь Ленина — 0.5 км
8 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 32723
Комсомола улица, 1-3
Калининский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа запасных частей и агрегатов к доильным установкам, запасных частей к тракторам и другой сельхозтехнике, шпагата упаковочного, колбасного, сеновязального, пленки полиэтиленовой в рулонах, садово-огородного инвентаря.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Шпагаты, веревки, канаты и тросы, Шпагаты и шнуры для полеводческих и садоводческих нужд, Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Шпагат, бечева, канаты, тросы, судовой такелаж - торговые поставки, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Пластины, листы, пленки и ленты из пластика - торговые поставки, Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Оборудование для молочных ферм - торговые поставки, Запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных машин и оборудования - торговые поставки, Сельскохозяйственные инструменты и оборудование для садоводства - торговые поставки, Принадлежности для садоводства - торговые поставки Продажа запасных частей и агрегатов к доильным установкам, запасных частей к тракторам и другой сельхозтехнике, шпагата упаковочного, колбасного, сеновязального, пленки полиэтиленовой в рулонах, садово-огородного инвентаря.
Отзывы о «ТАНИ, ЗАО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининский Комсомола улица, 1-3. Услуги и виды деятельности: Оборудование и комплектующие. Для связи с представителем организации ТАНИ, ЗАО вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3272350; форму связи, перейдя на официальный сайт tani.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)