no_logo
АСНА, ООО
13 %
0.0
0 отзывов
67 просмотров
Площадь Ленина — 0.9 км
14 мин. пешком
Чернышевская — 1.4 км
22 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 54232
Комсомола улица, 2, оф. № 1
Калининский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство деревообрабатывающего оборудования, Производство деревообрабатывающего и нестандартного оборудования, металлообработка: фрезерные, токарные, расточные работы.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Производство деревообрабатывающего и нестандартного оборудования. Металлообработка: фрезерные, токарные, расточные работы. Станки специального назначения прецизионные для механической обработки металла, Станки специального назначения по спецификации заказчика, Станки шлифовальные для деревообработки, Станки для деревообработки по спецификации заказчика, Станки для деревообработки многооперационные, Станки для деревообработки специального назначения, Механическая обработка металлов, подрядчики, Услуги токарной обработки металла на центровых станках, Услуги изготовления серийной продукции из металла на токарных станках, Услуги фрезерования металла на универсально-фрезерных станках, Услуги обработки металла на координатно-расточных и координатно-сверлильных станках, Механическая обработка металлов, подрядчики (продолжение), Услуги фасонного фрезерования металла, Услуги фрезерования металлических резьбовых изделий
Отзывы о «АСНА, ООО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининский Комсомола улица, 2, оф. № 1. Услуги и виды деятельности: Заводы металлоизделий. Для связи с представителем организации АСНА, ООО вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 5423257; форму связи, перейдя на официальный сайт asnaspb.narod.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)