no_logo
ТУРБОКОМ
15 %
0.0
0 отзывов
139 просмотров
Лесная — 1.4 км
22 мин. пешком
Выборгская — 1.1 км
17 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 60043
Телефон
ул.Менделеевская, 9, а/я 12
Калининский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ремонт судовых и автомобильных турбокомпрессоров дизелей, установка модернизированных подшипниковых узлов, капитальный ремонт судовых и автомобильных турбокомпрессоров
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Двигатели внутреннего сгорания с турбонаддувом и турбокомпрессором, Двигатели внутреннего сгорания дизельные судовые, Двигатели внутреннего сгорания для легковых автомобилей, грузовиков и автобусов, Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания, турбокомпрессоры и газотурбонагнетатели двигателя внутреннего сгорания, Компоненты и запасные части для турбонагнетателей и турбокомпрессоров, ремонт турбин и турбокомпрессоров (газотурбонагнетателей), ремонт автомобильных (дизельных) турбин, ремонт турбин (турбокомпрессоров) судовых дизелей и дизель-генераторов, ремонт турбин грузовых автомобилей и большегрузных карьерных автосамосвалов, ремонт турбин дорожной и строительной техники (тракторов, бульдозеров, погрузчиков) Капитальный ремонт турбокомпрессоров. Экспресс-диагностика работы агрегата наддува на двигателе заказчика; разработка и поставка закачзику модернизированных деталей и узлов.
Отзывы о «ТУРБОКОМ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калининский ул.Менделеевская, 9, а/я 12. Услуги и виды деятельности: Морской транспорт, Ремонт грузовых автомобилей, Речной транспорт. Для связи с представителем организации ТУРБОКОМ вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 6004399; форму связи, перейдя на официальный сайт remont-turbinspb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)