no_logo
ПРОГРЕСС ЦЕНТР МЕНЕДЖМЕНТА И МАРКЕТИНГА
13 %
0.0
0 отзывов
122 просмотра
Политехническая — 1.3 км
20 мин. пешком
Площадь Мужества — 1.2 км
18 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 55213
Институтский проспект, 22
Выборгский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Проведение семинаров по различной тематике, поиск партнеров по заявкам клиентов, изучение рынков для установления сотрудничества, помощь в организации совместных проектов и предприятий, организация презентаций, выставок, семинаров, форумов
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Консультанты по партнерству, консорциумам, приобретению, слиянию, поглощению, консолидации и передаче компаний, Исследование рынка (услуги), Маркетинг и организация продаж, сбыта (услуги), Консультанты по маркетингу, сбыту, продажам, Организация выставок, съездов, конференций (услуги) Проведение семинаров по различной тематике. Поиск партнеров по заявкам клиентов. Изучение рынков для установления сотрудничества. Помощь в организации совместных проектов и предприятий. Организация презентаций, выставок, семинаров, форумов. Консультирование промышленных предприятий.
Отзывы о «ПРОГРЕСС ЦЕНТР МЕНЕДЖМЕНТА И МАРКЕТИНГА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Выборгский Институтский проспект, 22. Услуги и виды деятельности: Консалтинговые компании. Для связи с представителем организации ПРОГРЕСС ЦЕНТР МЕНЕДЖМЕНТА И МАРКЕТИНГА вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 5521338; форму связи, перейдя на официальный сайт cmm@utspb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)