no_logo
Государственный институт по проектированию предприятий мясной и молочной промышленности "Гипромясомолагропром"
17 %
0.0
0 отзывов
178 просмотров
Сенная площадь — 0.3 км
5 мин. пешком
Спасская — 0.3 км
5 мин. пешком
Садовая — 0.2 км
4 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 310-16-
Московский пр-кт, 8
Адмиралтейский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Проектирование предприятий мясной и молочной промышленности
Подробное описание
Институт создан в 1944 году распоряжением Народного Комиссариата пищевой промышленности СССР от 17.04.44., как ленинградская бригада "Пищепромпроект". С 1945 года ленинградская бригада переименовывается в отделение Всесоюзного государственного треста "Пищепромпроект", приказом Минпищепрома СССР от 16.04.51 г. №430 последний объединился с ленинградским отделением Всесоюзного треста строительно-технических изысканий Главстроя на базе "Ленпищепромпроекта" под наименованием ленинградское отделение государственного союзного проектного института "Гипропищепром". Институт осуществляет проектирование мощных аммиачных холодильных установок, имеет многолетний опыт работы в этой сфере; лицензию Госгортехнадзора России; постоянные связи с иностранными производителями холодильного оборудования. Начиная с 1998г. приказом Минсельхозпрода РФ от 16.06.98г. №352, последний именуется как Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный институт по проектированию предприятий мясной и молочной промышленности".
Отзывы о «Государственный институт по проектированию предприятий мясной и молочной промышленности "Гипромясомолагропром"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Адмиралтейский Московский пр-кт, 8. Услуги и виды деятельности: Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Проектирование инженерных систем, Монтаж и проектирование систем электроснабжения, Промышленное проектирование, Инженерное проектирование, Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Исследовательские промышленно-вузовские центры, Монтаж и проектирование освещения. Для связи с представителем организации Государственный институт по проектированию предприятий мясной и молочной промышленности "Гипромясомолагропром" вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 310-16-69; форму связи, перейдя на официальный сайт gmmap.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)