no_logo
РАЛЬТ, ООО
13 %
0.0
0 отзывов
84 просмотра
Сенная площадь — 1.2 км
18 мин. пешком
Спасская — 1.4 км
22 мин. пешком
Адмиралтейская — 0.8 км
12 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 31523
Галерная улица, 4
Адмиралтейский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
телекоммуникации, Телекоммуникации, разработка и внедрение современных решений в области корпоративной связи: сооружение, монтаж, пуско-наладка объектов связи, продажа радиостанций.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Системы, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи, Станции местные (районные, городские) систем связи, Станции узловые (центральные) систем связи, Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации, Оборудование связи для местных (районных, городских) телефонных станций, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Телекоммуникационное оборудование (торговые поставки), Телевещательное и радиовещательное оборудование - торговые поставки, Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование (торговые поставки), Радиопередатчики, радиоприемники и принадлежности с диапазоном частот для частной и служебной связи для автомобилей - торговые поставки Телекоммуникации. Разработка и внедрение современных решений в области корпоративной связи: сооружение, монтаж, пуско-наладка объектов связи. Продажа радиостанций.
Отзывы о «РАЛЬТ, ООО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Адмиралтейский Галерная улица, 4. Услуги и виды деятельности: Услуги радиосвязи. Для связи с представителем организации РАЛЬТ, ООО вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3152356; форму связи, перейдя на официальный сайт raltcom.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)