no_logo
АСЧАР АССОЦИАЦИЯ
9 %
0.0
0 отзывов
114 просмотров
Контактная информация
7 (812) 72246
Пушкинская улица, 12, оф. № 2
Пушкинский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
селекционно-племенная работа крупного рогатого скота, Селекционно-племенная работа крупного рогатого скота, сперма быков-производителей из рф, сша, германии и друг их стран, продажа доильного и холодильного оборудования.
Сферы деятельности
Подробное описание
Скот крупный рогатый, Сперма крупного рогатого скота, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Холодильное оборудование промышленное - торговые поставки, Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Оборудование для молочных ферм - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по животноводству, птицеводству, по племенному животноводству и птицеводству Селекционно-племенная работа крупного рогатого скота. Сперма быков-производителей из РФ, США, Германии и друг их стран. Продажа доильного и холодильного оборудования.
Отзывы о «АСЧАР АССОЦИАЦИЯ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пушкинский Пушкинская улица, 12, оф. № 2. Услуги и виды деятельности: Сельскохозяйственное производство. Для связи с представителем организации АСЧАР АССОЦИАЦИЯ вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 7224690; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)