no_logo
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД, ЗАО
13 %
0.0
0 отзывов
84 просмотра
Новочеркасская — 4.3 км
65 мин. пешком
Ладожская — 3.2 км
48 мин. пешком
Проспект Большевиков — 4.3 км
65 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 52060
Индустриальный пр-кт, 44
Красногвардейский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство лицевого бетона, малых архитектурных форм, длинномерных и стыковочных свай с применением сталефибробетона, выпуск искусственных элементов мощения, тротуарной плитки, участие в строительстве объектов, мощение.
Сферы деятельности
Подробное описание
Производство лицевого бетона, малых архитектурных форм, длинномерных и стыковочных свай с применением сталефибробетона. Выпуск искусственных элементов мощения, тротуарной плитки. Участие в строительстве объектов. Мощение. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок, Скамейки парковые и садовые, Изделия из бетона, Изделия из сборного бетона и железобетона, Изделия из бетона (продолжение), Сваи и опоры столбов и пилонов бетонные, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Кровельные элементы сборные бетонные, Настил сборный бетонный, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Плитка для стен и полов бетонная, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по архитектурным, декоративным компонентам из бетона и железобетона в строительстве зданий, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по мощению камнем, укладке брусчатки, Подрядчики по настилу бетонных плит
Отзывы о «ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД, ЗАО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский Индустриальный пр-кт, 44. Услуги и виды деятельности: Производство железобетонных конструкций. Для связи с представителем организации ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД, ЗАО вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 5206069; форму связи, перейдя на официальный сайт ezavodspb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)