no_logo
ЗАВОД ЖБИ № 6, ЗАО
13 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Новочеркасская — 4.4 км
66 мин. пешком
Ладожская — 3.1 км
47 мин. пешком
Проспект Большевиков — 4.1 км
62 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 52054
Индустриальный пр-кт, 43
Красногвардейский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство железобетонных изделий, Завод производит широкий ассортимент железобетонных изделий, в том числе: элементы теплотрасс, элементы ограждений, элементы мощения, сваи гидротехнические и общестроительные, свайный шпунт, товарный бетон и раствор.
Сферы деятельности
Подробное описание
Строительные растворы и смеси, Изделия из бетона, Изделия из сборного бетона и железобетона, Блоки бетонные, Изделия из бетона (продолжение), Сваи и опоры столбов и пилонов бетонные, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Балки, перемычки и перекрытия бетонные, Кровельные элементы сборные бетонные, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Листы бетонные рифленые для строительной промышленности, Подрядчики по приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве, Подрядчики по приготовлению товарного бетона, готовых бетонных растворов и смесей Завод производит широкий ассортимент железобетонных изделий, в том числе: элементы теплотрасс, элементы ограждений, элементы мощения, сваи гидротехнические и общестроительные, свайный шпунт, товарный бетон и раствор.
Отзывы о «ЗАВОД ЖБИ № 6, ЗАО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский Индустриальный пр-кт, 43. Услуги и виды деятельности: Производство железобетонных конструкций. Для связи с представителем организации ЗАВОД ЖБИ № 6, ЗАО вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 5205448; форму связи, перейдя на официальный сайт gbi-6.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)