no_logo
СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ПЛЮС
13 %
0.0
0 отзывов
62 просмотра
Петроградская — 0.6 км
10 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 23438
Аптекарский проспект, 6
Петроградский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Общий аудит; восстановление и постановка бухга лтерского учета, помощь в создании, реорганиза ции предприятий, юридические консультации, до говоры, контракты и пр, анализ финансового сост ояния предприятия, оценка недвижимости и обор удования.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Вспомогательные услуги бизнесу, Консультанты по созданию, учреждению, регистрации компаний, Юристы, адвокаты (услуги), Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры (услуги), Услуги аудита, Услуги бухгалтерского учета и ревизорского надзора, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов для физических лиц, Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Услуги оценщиков жилой собственности, Независимые финансовые консультанты по инвестициям (услуги), Консультанты по капитальным вложениям и финансовым инвестициям Общий аудит; восстановление и постановка бухга лтерского учета. Помощь в создании, реорганиза ции предприятий. Юридические консультации, до говоры, контракты и пр. Анализ финансового сост ояния предприятия. Оценка недвижимости и обор удования.
Отзывы о «СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ПЛЮС»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Петроградский Аптекарский проспект, 6. Услуги и виды деятельности: Аудиторские услуги. Для связи с представителем организации СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ПЛЮС вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 2343864; форму связи, перейдя на официальный сайт wplus.net/pp/nwac, nwaudit.sp.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)