no_logo
КОНЕКРЕЙНС, ЗАО
13 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Балтийская — 3 км
46 мин. пешком
Нарвская — 1.7 км
26 мин. пешком
Кировский завод — 3 км
46 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 32969
Шотландская улица, 1
Кировский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
подъемно-транспортное оборудование, Поставляем: тельферы - ручные цепные, электрические цепные, электрические канатные (грузовые тележки); краны - мостовые и козловые любой грузоподъемности, режима и назначения; краны для портов и судостроения, крановые
Сферы деятельности
Подробное описание
Краны, подъемные механизмы, тали и лебедки малой грузоподъемности ручного действия и механизированные, Краны мостовые и козловые с ручным управлением, Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги монтажа, пусконаладки, технического обслуживания и модернизации подъемных кранов Поставляем: тельферы - ручные цепные, электрические цепные, электрические канатные (грузовые тележки); краны - мостовые и козловые любой грузоподъемности, режима и назначения; краны для портов и судостроения, крановые компоненты: электродвигатели, редукторы, барабаны, тормоза, колеса, системы управления крановыми электроприводами. Выполняем модернизацию кранов любого типа и любого изготовителя, техническое обслуживание и наладку кранов.
Отзывы о «КОНЕКРЕЙНС, ЗАО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кировский Шотландская улица, 1. Услуги и виды деятельности: Производство подъемно-транспортного оборудование. Для связи с представителем организации КОНЕКРЕЙНС, ЗАО вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3296963; форму связи, перейдя на официальный сайт konecranes.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)