no_logo
ЦЕНТР НОВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ СПБГЭТУ
13 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Петроградская — 0.7 км
11 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 23438
Профессора Попова улица, 5
Петроградский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Обучение компьютерным технологиям, научные разработки в области производства программных продуктов, телекоммуникационные услуги.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Операционные системы. Системные и инструментальные программные средства, Программные средства систем управления базами данных (СУБД), Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки, Программные средства не указанные в другом месте, Наземные сети связи и их инфраструктура, Услуги провайдеров сети Интернет, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы обучения программированию и работе с инструментальными программными средствами Обучение компьютерным технологиям. Научные разработки в области производства программных продуктов. Телекоммуникационные услуги.
Отзывы о «ЦЕНТР НОВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ СПБГЭТУ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Петроградский Профессора Попова улица, 5. Услуги и виды деятельности: Научно-исследовательские организации. Для связи с представителем организации ЦЕНТР НОВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ СПБГЭТУ вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 2343876; форму связи, перейдя на официальный сайт cnit.eltech.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)