no_logo
ИСТОЧНИК НИАИ, (ИСТОЧНИК, НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ИНСТИТУТ)
12 %
0.0
0 отзывов
144 просмотра
Петроградская — 0.9 км
14 мин. пешком
Чкаловская — 0.9 км
14 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 31314
Даля улица, 10
Петроградский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Аккумуляторы, батареи, первичные гальванические элементы, Аккумуляторы никель-кадмиевые щелочные, Элементы аккумуляторные серебряно-цинковые, Аккумуляторные батареи герметичные, Аккумуляторы, батареи, первичные гальванические элементы (продолжение), Аккумуляторные батареи для сигнального оборудования, Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Консультанты по развитию бизнеса, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по электромеханическим установкам и оборудованию, Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции (услуги), Опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции Проведение НИР и ОКР в области химических источников тока. Разработка технологий ХИТ. Разработка и изготовление на базе опытного производства наукоемких изделий: элементы, аккумуляторы, батареи. Внедрение новых изделий, технологий их производства. Внешнеэкономическая деятельность.
Отзывы о «ИСТОЧНИК НИАИ, (ИСТОЧНИК, НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ИНСТИТУТ)»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Петроградский Даля улица, 10. Услуги и виды деятельности: Научно-исследовательские организации. Для связи с представителем организации ИСТОЧНИК НИАИ, (ИСТОЧНИК, НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ИНСТИТУТ) вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3131492; форму связи, перейдя на официальный сайт niai-istochnik.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)