no_logo
НИИ ГРИППА РАМН СПБ
13 %
0.0
0 отзывов
228 просмотров
Петроградская — 0.8 км
12 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 23462
Профессора Попова улица, 15/17
Петроградский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
научно-исследовательская деятельность, Разработка фундаментальных и прикладных вопросов в области эволюционной изменчивости вирусов гриппа и других вирусных инфекций, создание новых средств диагностики, химиопрофилактика и вакцинопрофилактика.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Разработка фундаментальных и прикладных вопросов в области эволюционной изменчивости вирусов гриппа и других вирусных инфекций. Создание новых средств диагностики, химиопрофилактика и вакцинопрофилактика. Разработка и производство препаратов для диагностики гриппа и ОРЗ. Химиотерапевтические лекарственные средства, эндокринные, антисептические, иммунологические препараты (продолжение), Вакцина от гриппа, Вакцины ветеринарные, Вакцины, фильтраты, бактериофаги, Фармацевтические препараты, лекарства (торговые поставки), Сыворотки и вакцины - торговые поставки, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования по медицинским технологиям, Научные фундаментальные и прикладные исследования по иммунологии
Отзывы о «НИИ ГРИППА РАМН СПБ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Петроградский Профессора Попова улица, 15/17. Услуги и виды деятельности: Научно-исследовательские организации. Для связи с представителем организации НИИ ГРИППА РАМН СПБ вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 2346200; форму связи, перейдя на официальный сайт influenza.spb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)