no_logo
ЕВРОПАК ПТК, ООО
13 %
0.0
0 отзывов
205 просмотров
Приморская — 2 км
30 мин. пешком
Василеостровская — 3.3 км
50 мин. пешком
Спортивная — 4.4 км
66 мин. пешком
Контактная информация
7 (812) 32390
Шкиперский проток, 14, корпус 15
Василеостровский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ТД, упаковка, Предлагает широчайший спектр упаковки и товаров разового использования от производителя, коктейльные украшения, салфетки, скатерти, мебель для кафе, баров, ресторанов, одноразовая посуда, гелевые свечи.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Кухонная утварь, посуда, столовые приборы из пластика - торговые поставки, Древесная масса, бумага и картон (торговые поставки), Полотенца бумажные и кухонная рулонная бумага - торговые поставки, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Бутылки и упаковочные тубы из пластика - торговые поставки, Пакеты, сумки и мешки из пластика - торговые поставки Предлагает широчайший спектр упаковки и товаров разового использования от производителя. Коктейльные украшения, салфетки, скатерти. Мебель для кафе, баров, ресторанов. Одноразовая посуда, гелевые свечи.
Отзывы о «ЕВРОПАК ПТК, ООО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Василеостровский Шкиперский проток, 14, корпус 15. Услуги и виды деятельности: Мебельное производство. Для связи с представителем организации ЕВРОПАК ПТК, ООО вы можете использовать контакты - телефон 7 (812) 3239039; форму связи, перейдя на официальный сайт europack.spb.ru, catalog2005.boom.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)