no_logo
Окна от природы
18.5 %
5.0
2 отзыва
36 просмотров
Контактная информация
+7 (812) 317-70-
Финляндский пр-кт, д 4 литера А
Выборгский
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 20:00
Сб - Вс 11:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа пластиковых и деревянных окон Века от производителя. Гарантия качества, доступные цены, отличный сервис!
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Пластиковые окна под ключ! По самым разумным ценам. Ведь мы производители! Гарантия качества. Наши окна изготовлены из немецкого профиля Veka. Срок эксплуатации такого окна - 50 лет! Мы предлагаем вам удобную систему оплаты! Вы можете купить готовое пластиковое окно с максимальной скидкой, изготовить окно на заказ, а также оформить кредит на нашем сайте! Наши менеджеры ответят вам на все вопросы, а замерщик приедет бесплатно! Ждем вас!
Отзывы о «Окна от природы»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
31.03.2024
Я приобрел окна здесь несколько месяцев назад и хочу выразить своё удовлетворение качеством товара и обслуживания. Во-первых, ассортимент продукции впечатляет: здесь представлены окна различных стилей и материалов, что позволяет выбрать оптимальный вариант под свои потребности и бюджет. Кроме того, персонал магазина проявил высокий профессионализм, помогая мне с выбором и консультируя по всем вопросам. Заказ был оформлен оперативно, а доставка прошла без задержек. Качество окон соответствует заявленным характеристикам, что не может не радовать.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Выборгский Финляндский пр-кт, д 4 литера А. Услуги и виды деятельности: Установка окон. Для связи с представителем организации Окна от природы вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 317-70-69; форму связи, перейдя на официальный сайт oknalife.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)