no_logo
ДИЗАЙН TO LIFE
19.5 %
5.0
3 отзыва
76 просмотров
Ладожская
Контактная информация
+7 (812) 455-54-
пр-кт Энергетиков, д 3 литера А
Красногвардейский
Соц. сети
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Студия дизайна квартир
Подробное описание
Мы стремимся к совершенству в каждом проекте, и наша цель - превзойти ожидания клиентов и создать пространства, которые будут вдохновлять и радовать на протяжении долгих лет. Одним из наших главных преимуществ является команда высококвалифицированных дизайнеров и архитекторов, обладающих богатым опытом и творческим подходом к работе. Мы тщательно изучаем потребности и предпочтения каждого клиента, чтобы создать проект, полностью соответствующий их вкусам и ожиданиям.
Отзывы о «ДИЗАЙН TO LIFE»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
17.02.2024
Так же хотелось порекомендовать вашу компанию и отметить высокий профессионализм при работе. Обратились для капитального ремонта нашей двухкомнатной квартиры, дизайнеры предоставили хороший проект, а сотрудники реализовали его в точности так, как мы и хотели. Все сделали в сроки, опоздания никакого совершенно нет. Материал хорошего качества использовали
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский пр-кт Энергетиков, д 3 литера А. Услуги и виды деятельности: Студии дизайна интерьеров, Изготовление мебели на заказ, Декорирование интерьера, Услуги дизайнеров по интерьеру. Для связи с представителем организации ДИЗАЙН TO LIFE вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 455-54-55; форму связи, перейдя на официальный сайт design-to-life.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)