no_logo
Еим инжениринг
21.5 %
0.0
0 отзывов
39 просмотров
Нарвская
Контактная информация
+7 (781) 220-09-
Химический пер, д 1 литера П
Кировский
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
2 видео
Деятельность
Компания предоставляет полный цикл услуг по проектированию, производству и поставке промышленных систем пылеподавления (основное направление), грузоподъемного и кранового оборудования, систем загрузки сыпучих грузов.
Подробное описание
Компания «ЕИМ инжениринг» основана в 2003 году, находится в Санкт-Петербурге, предоставляет услуги по проектированию, производству, поставке и сервису систем промышленного пылеподавления, а так же: узлов и запасных частей для кранового оборудования, грузоподъемного оборудования, систем загрузки сыпучих грузов для выполнения задач любой сложности. Профессионально занимается их техническим гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Деятельность компании целиком направлена на разработку, производство и поставку индивидуальных продуктов для специализированного целевого рынка. Выпускаемое оборудование, разрабатывается исключительно с учетом конкретных требований клиентов. Самую подробную информацию об организации "ЕИМ инжениринг" вы всегда можете получить на официальном сайте.
Отзывы о «Еим инжениринг»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кировский Химический пер, д 1 литера П. Услуги и виды деятельности: Грузоподъемное оборудование и механизмы, Промышленные шланги и рукава, Технологическое оборудование. Для связи с представителем организации Еим инжениринг вы можете использовать контакты - телефон +7 (781) 220-09-36; форму связи, перейдя на официальный сайт eim-engineering.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)