no_logo
Прораб НЕВА
21.5 %
5.0
3 отзыва
110 просмотров
Ладожская
Контактная информация
+7 (812) 646-88-
пр-кт Энергетиков, д 3
Красногвардейский
Соц. сети
Режим работы
Пн - Сб 10:00 - 19:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ремонт квартир
Подробное описание
Если вам требуется качественный дизайн и ремонт квартир, обращайтесь в компанию "Прораб НЕВА". Посчитаем цену вашего ремонта или осметим дизайнерский проект, предложим свременные варианты отделки и комплектации. Клиенты ценят нас за честную смету и ответственный подход к исполнению обязательств по договору.
Отзывы о «Прораб НЕВА»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
28.03.2024
Только в начале этого месяца они закончили капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. На все ушло два месяце, как и договаривались. Получилось красиво и за это время серьезных косяков не заметили. Мы довольны.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский пр-кт Энергетиков, д 3. Услуги и виды деятельности: Ремонт и отделка помещений, Ремонт квартир под ключ, Ремонт офисных помещений, Ремонт ванных комнат, Ремонт санузлов, Элитный ремонт помещений, Ремонт квартир в новостройках, Ремонт коммерческих помещений, Ремонт магазинов, Ремонт ресторанов, Ремонт кухонь. Для связи с представителем организации Прораб НЕВА вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 646-88-87; форму связи, перейдя на официальный сайт prorabneva.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)