no_logo
«Perfume4home»
15.5 %
0.0
0 отзывов
4 просмотра
Контактная информация
+7 (800) 300-37-
пл Морской Славы, д 1
Василеостровский
Соц. сети
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет магазин премиальных ароматов для дома. Мы с 2016 года являемся официальным и эксклюзивным поставщиком брендов из Европы Culti Milano, BaobabCollection, Villa Buti и Ladenac Milano. Благодаря собственному складу мы предоставляем обширный ассортимент продукции. Быстрая доставка заказов по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам РФ.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Интернет магазин премиальных ароматов для дома. Мы с 2016 года являемся официальным и эксклюзивным поставщиком брендов из Европы Culti Milano, BaobabCollection, Villa Buti и Ladenac Milano. Также у нас есть собственный бренд Perfume4home. Благодаря собственному складу мы предоставляем обширный ассортимент продукции. Наш ассортимент постоянно обновляется актуальными новинками. Также мы постоянно организуем семинары и презентации наших новинок, чтобы каждый наш покупатель нашел то, что подходит именно для его домашнего уюта. Быстрая доставка заказов по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам РФ. https://shop.perfume4home.ru/ ВК - https://vk.com/perfume4home Telegram - https://t.me/perfume4home Youtube - https://www.youtube.com/@perfume4home
Отзывы о ««Perfume4home»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Василеостровский пл Морской Славы, д 1. Услуги и виды деятельности: Продажа парфюмерии. Для связи с представителем организации «Perfume4home» вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 300-37-10; форму связи, перейдя на официальный сайт shop.perfume4home.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)