no_logo
Всероссийская ритуальная служба *105
17 %
5.0
22 отзыва
49 просмотров
Контактная информация
+7 (499) 105-00-
ул Байконурская, д 19 к 1 литера А
Приморский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Всероссийская ритуальная служба *105
Сферы деятельности
Подробное описание
Всероссийская ритуальная служба *105 - многофункциональный центр ритуального обслуживания, обеспечивающий всестороннюю поддержку людям в момент утраты близких. В контактном центре Службы можно получить круглосуточные консультации по организационным, юридическим и информационным вопросам (порядок приобретения мест на кладбище, оформление документов на захоронения, получение пособий, возможность бесплатных похорон, адреса кладбищ, и т.д.).
Отзывы о «Всероссийская ритуальная служба *105»
5.0
22 отзыва
Написать отзыв
25.11.2023
Когда умер мой брат, я был полностью сломлен. Я не мог справиться со всеми организационными аспектами похорон, но похоронная служба 105РФ была моим спасением. Они взяли на себя всю ответственность и позаботились о каждой детали, позволив мне сконцентрироваться на своем горе. Их поддержка была бесценной, я искренне благодарен за их чуткость и профессионализм.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Приморский ул Байконурская, д 19 к 1 литера А. Услуги и виды деятельности: Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг. Для связи с представителем организации Всероссийская ритуальная служба *105 вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 105-00-01; форму связи, перейдя на официальный сайт 105.ru.
Похожие организации рядом