ЖК Прибрежный Квартал в Лисьем Носу
14.5 %
5.0
1 отзыв
19 просмотров
Контактная информация
+7 (812) 210-83-
поселок Лисий Нос, ул Песочная, д 3
Приморский
Соц. сети
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
«Прибрежный квартал» - это уникальный проект организации проживания в мегаполисе, реализуемый компанией застройщиком «Второе партнерство». Малоэтажный жилой комплекс находится в экологически чистой и живописной части Санкт-Петербурга. Квартал занимает территорию более 5 га в Лисьем Носу рядом с Финским заливом и идеален для тех, кто мечтает жить в современном городе и одновременно наслаждаться великолепной природой и свежим воздухом!
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Приезжайте на просмотр всей семьей, чтобы убедиться в качестве нашего строительства и увидеть, как бережно мы относимся к сохранению природного ландшафта. Для посещения "Прибрежного Квартала" в Лисьем Носу необходимо предварительно позвонить в отдел продаж или отправить заявку на экскурсию.
Отзывы о «ЖК Прибрежный Квартал в Лисьем Носу»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
11.08.2023
Дома классные, в плане экологии все четко. Во времена ковида мы с мужем перешли на фриланс, судя по всему теперь уже почти навсегда. Теперь ищем жилье. Съездили на разведку в Прибрежный квартал, даже не верится, что можно жить так близко от Петербурга и при этом наслаждаться покоем. Хотя соглашусь что внешний вид домов своеобразный, но нам понравились.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Приморский поселок Лисий Нос, ул Песочная, д 3. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости. Для связи с представителем организации ЖК Прибрежный Квартал в Лисьем Носу вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 210-83-45; форму связи, перейдя на официальный сайт foxnose.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)