no_logo
Дагестанский камень
21 %
0.0
0 отзывов
134 просмотра
Контактная информация
+7 (845) 246-38-
ул Садовая
Санкт-Петербург
Соц. сети
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 7 ч 8 мин
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наша компания предлагает целый комплекс строительных услуг. Основное направление деятельности - возведение каменных домов «под ключ» и облицовка фасада натуральным дагестанским камнем. В сфере строительства и отделки мы накопили большой опыт, производим работы по всей России. Собственное производство дагестанского камня поможет в итоге значительно сэкономить. Одной отличительной особенностью наших работ является расширенная гарантия, потому что использование качественных материалов в комплексе с привлечением профессионалов строительной отрасли позволяют получить дом с превосходным внешним видом, который будет выгодно выделяться на фоне остальных. Возьмем на себя все работы и осуществим строительство дома вашей мечты.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (38)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Производство отделочных материалов из натурального дагестанского камня и облицовка фасадов «под ключ». На современном технологичном оборудовании мы изготавливаем высококачественные облицовочные плитки, а также элементы оформления. Все необходимые сертификаты и разрешения имеются в наличии. Мы возводим уникальные дома по индивидуальным проектам. За это время география наших объектов существенно расширилась, а собственное производство и расширенная гарантия на продукцию — вот лишь часть из тех факторов, которые помогают побеждать в конкурентной борьбе. На месторождениях в Дагестане мы добываем строительный материал, а отправляем плитку и возводим объекты по всей России. Мы строим дома по индивидуальным проектам уже более 10 лет. Возведенные нашими строителями особняки из камня - образец надежности и долговечности в сочетании с удивительным внешним видом фасада.
Отзывы о «Дагестанский камень»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Санкт-Петербург ул Садовая. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации, Строительные компании, Продажа строительных материалов, Строительство коттеджей, Отделочные и облицовочные материалы, Строительство барбекю-комплексов, Поставщики плитки и камня, Фонтаны, Поставки облицовочного камня, Строительство домов, Строительные услуги, Поставки тротуарной плитки, Поставщики стеновых и фасадных материалов, Жилищное строительство, Малоэтажное домостроение, Поставки строительных блоков, Услуги в сфере строительства и недвижимости, Кирпичное домостроение, Строительство каменных домов из блоков, Строительство загородных домов, Услуги строительных компаний, Мастера по строительству и ремонту, Уличные лестницы, Каменные заборы, Мраморные лестницы, Услуги строительных бригад, Фонтаны из мрамора и гранита, Доставка строительных материалов, Строительство элитного жилья, Строительство фонтанов, Балясины и балюстрады, Монолитное домостроение, Скульптурные фонтаны, Дачные фонтаны, Производство фонтанов, Проектирование фонтанов, Каменные фонтаны, Комбинированные заборы, Камень, изделия из камня, Стеновые и кладочные материалы, Фасадные материалы, Строительство зданий и сооружений, Фасадные работы. Для связи с представителем организации Дагестанский камень вы можете использовать контакты - телефон +7 (845) 246-38-79; форму связи, перейдя на официальный сайт spb.goods-luxury.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)