no_logo
PsyPsy, психологический сервис онлайн
18 %
5.0
6 отзывов
67 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 070-41-
ул Боровая, д 32
Центральный
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Специалист
Сферы деятельности
Подробное описание
Онлайн-сессии с психологом: поможем обрести понимание Онлайн сессия вместе с чат-поддержкой обладает куда большим фокусирующим эффектом, позволяя фактически не прерывать процесс консультаций. Вы можете выбрать один или несколько удобных для вас способов общения и менять их в любое время по согласованию с вашим психологом. Наши психологи имеют: • Высшее образование. • Практика не менее 5 лет. • Подтвержденная квалификация. • Опыт онлайн-консультаций. Подберем лучшего специалиста для Вас.
Отзывы о «PsyPsy, психологический сервис онлайн»
5.0
6 отзывов
Написать отзыв
03.04.2023
Большим преимуществом этой компании была возможность подобрать лучшего специалиста под мои нужды. Я был уверен, что получаю необходимую помощь от квалифицированного и опытного терапевта. Терапия прошла успешно, были решены многие проблемы, спасибо.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Центральный ул Боровая, д 32. Услуги и виды деятельности: Услуги врачей-специалистов. Для связи с представителем организации PsyPsy, психологический сервис онлайн вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 070-41-03; форму связи, перейдя на официальный сайт psypsy.online.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)