no_logo
Get Parket
18.5 %
5.0
1 отзыв
28 просмотров
Контактная информация
+7 (962) 686-51-
ул Ждановская, д 29
Петроградский
Соц. сети
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Циклевка и ремонт паркета
Сферы деятельности
Подробное описание
В Get Parket мы здесь, чтобы восстановить, установить, отремонтировать и поставить ваши деревянные полы. Мы — команда, базирующаяся в Санкт-Петербурге, и специализируемся на всех аспектах деревянных полов. Мы используем нашу страсть к дереву и наш многолетний опыт работы с ним, чтобы предоставлять только лучшие услуги по деревянным напольным покрытиям. Будь то возвращение к жизни вашего усталого деревянного пола или установка красивого деревянного пола в вашем доме, Get Parket здесь, чтобы помочь. За годы работы мы помогли сотням клиентов, как отечественных, так и коммерческих. За это время мы наладили партнерские отношения с поставщиками, поэтому мы можем предоставить древесину высочайшего качества с различными вариантами отделки в соответствии с вашими личными предпочтениями и бюджетом. Мы гордимся нашим честным обслуживанием от первого визита до завершения работы. Даже после завершения мы всегда будем здесь, чтобы ответить на любые ваши вопросы. В соответствии с нашим стремлением к удовлетворению потребностей клиентов, мы предлагаем бесплатные консультации и ценовые предложения без обязательств. Где мы можем приехать к вам с нашими образцами в удобное для вас время. Количество довольных предыдущих клиентов является свидетельством нашей репутации и гордости за нашу работу. Так почему бы не связаться с нами, ведь мы хотели бы помочь.
Отзывы о «Get Parket»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
10.12.2022
Лучший опыт и услуги по ремонту с циклевкой паркета в Санкт-Петербурге ! Я не мог быть счастливее с качеством их работы и низкой ценой. Мой обновленный деревянный пол выглядит и ощущается потрясающе, они действительно заботятся о клиенте, они отзывчивы и с ними легко иметь дело. Спасибо Get parket и всей команде.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Петроградский ул Ждановская, д 29. Услуги и виды деятельности: Ремонт, Ремонтные услуги, Ремонтные работы. Для связи с представителем организации Get Parket вы можете использовать контакты - телефон +7 (962) 686-51-96; форму связи, перейдя на официальный сайт ciklevka-parketa.spb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)