no_logo
СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР, Экспертиза, Оценка
19 %
0.0
0 отзывов
43 просмотра
Ладожская
Контактная информация
+7 (999) 201-78-
WhatsApp, Telegram, Viber.
Заневский пр-кт, д 71 к 2
Красногвардейский
Режим работы
Пн - Чт 09:00 - 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 10 фото
Деятельность
Проводим судебные экспертизы по определениям судов, постановлениям следователей и проведение досудебных исследований для организаций и физических лиц.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Виды, подвиды проводимых экспертиз: товароведческая; автотехническая; транспортно-трасологическая; строительно-техническая; землеустроительная; оценочная; бухгалтерская и финансово-экономическая; фоноскопическая (фонографическая) и видеотехническая; фототехническая; почерковедческая и технико-криминалистическая экспертиза документов; лингвистическая и автороведческая; компьютерно-техническая; электротехническая; энергетическая (ЭНЕРГОАУДИТ, услуг ЖКХ); пожарно-техническая (АУДИТ ПБ); медицинская; психиатрическая; психологическая и психофизиологическая (с применением полиграфа - ДЕТЕКТОРА ЛЖИ); инженерно-техническая; искусствоведческая; криминалистическая; лакокрасочных, полимерных материалов и покрытий, пластмасс, резин и изделий из ниx; металловедческая; нефтепродуктов и ГСМ; патентная; портретная; промышленной безопасности; почвоведческая; промышленных образцов; полезных моделей; спиртосодержащих жидкостей; таможенная; товарного знака; экологическая и другие.
Отзывы о «СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР, Экспертиза, Оценка»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский Заневский пр-кт, д 71 к 2. Услуги и виды деятельности: Гражданское право. Для связи с представителем организации СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР, Экспертиза, Оценка вы можете использовать контакты - телефон +7 (999) 201-78-78; форму связи, перейдя на официальный сайт fec-rf.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)