no_logo
Строительная компания «Dolce»
17 %
0.0
0 отзывов
38 просмотров
Контактная информация
+7 (812) 629-07-
ул Савушкина, д 126 литера Б
Приморский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Строительная компания «Dolce» занимается проектированием, производством и строительством домов из клееного бруса, фахверка, кирпича, газобетона, а также по классической каркасной технологии.
Сферы деятельности
Подробное описание
Строительная компания «Dolce» занимается проектированием, производством и строительством домов из клееного бруса, фахверка, кирпича, газобетона, а также по классической каркасной технологии. В данный момент компания располагает собственным проектно-архитектурным бюро, производством бруса из сибирской сосны и алтайского кедра, строительным подразделением и дизайн-студией. В своей работе мы стремимся выстроить надежные партнерские отношения с клиентом. Для этого наши специалисты комплексно подходят к изучению потребностей клиента, его пожеланий, назначения будущего дома. Учитывая бюджет и сложность проекта, поставим реальные сроки для качественного строительства и предоставим выбор из широкого ассортимента материалов от лучших поставщиков. Работая с нами, вы получаете качество, приемлемую цену, адекватные сроки и гарантийное обслуживание!
Отзывы о «Строительная компания «Dolce»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Приморский ул Савушкина, д 126 литера Б. Услуги и виды деятельности: Строительство зданий и сооружений. Для связи с представителем организации Строительная компания «Dolce» вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 629-07-00; форму связи, перейдя на официальный сайт dolcebg.ru.
Похожие организации рядом