no_logo
ООО «Лидер-Спецчасть-СПб» — разминирование, буровзрывные и водолазные работы
16 %
0.0
0 отзывов
89 просмотров
Контактная информация
+7 (921) 434-83-
Певческий пер, д 12 литер а, оф 504
Петроградский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
разминирование утилизация ВОП вывоз на полигон ВОП очистка местности от ВОП обезвреживание водолазные работы буровзрывные работы
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания ООО «Лидер-Спецчасть-СПб» осуществляет следующие виды деятельности: - деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; - выполнение комплекса работ по разминированию, очистке территорий от ВОП (взрывоопасных предметов). Комплекс работ включает в себя: поиск, обнаружение, обезвреживание, вывоз на специализированный полигон и утилизация (уничтожение) ВОП; - специальные взрывные (демонтажные) работы В своей работе компания учитывает потребности заказчика и гарантирует высокое качество и профессионализм в согласованные сроки.
Отзывы о «ООО «Лидер-Спецчасть-СПб» — разминирование, буровзрывные и водолазные работы»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Петроградский Певческий пер, д 12 литер а, оф 504. Услуги и виды деятельности: Спасательные службы. Для связи с представителем организации ООО «Лидер-Спецчасть-СПб» — разминирование, буровзрывные и водолазные работы вы можете использовать контакты - телефон +7 (921) 434-83-45; форму связи, перейдя на официальный сайт razminirovanie.spb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)