no_logo
ООО «Аймодерн»
17 %
5.0
2 отзыва
93 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 172-18-
наб Обводного канала, д 14 литер д
Невский
Режим работы
Открыто до 21:30
Закроется через 3 ч 48 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:30
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Магазин дизайнерской мебели
Сферы деятельности
Подробное описание
Магазин дизайнерской мебели iModern предлагает широкий ассортимент авторской и оригинальной мебели для дома, квартиры и дачи от более чем 40 фабрик, производящих мебель в средиземноморском регионе (Испания, Италия). За счет прямых поставок от производителей магазин iModern может предложить хорошие цены. А наличие товара на своем складе в ближнем Подмосковье гарантирует получение товара покупателями в кратчайшие сроки.
Отзывы о «ООО «Аймодерн»»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
15.07.2021
Очень интересный ассортимент у компании, мебель красивая, не как у всех. Консультация с менеджером оставила приятное впечатление, подобрали в спальню винтажный комод Luis, на ножках, чтобы пролез робот-пылесос. Заказ оформили через транспортную компанию, комод был упакован дополнительно в обрешетку, пришел без повреждений, все в точности как на фото. Довольны покупкой!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Невский наб Обводного канала, д 14 литер д. Услуги и виды деятельности: Мебельные фасады. Для связи с представителем организации ООО «Аймодерн» вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 172-18-30; форму связи, перейдя на официальный сайт spb.imodern.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)