no_logo
ГАЗ Эксплуатация
18 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Бухарестская
Международная
Контактная информация
+7 (969) 727-98-
Интернет-магазин
ул Софийская, д 6 к 8 стр 1
Фрунзенский
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Заключаем договоры на обслуживание ВДГО и ВКГО, а также на его техническое диагностирование. Все виды работ с газовым оборудованием: установка, замена, ремонт. Работаем с управляющими компаниями и физическими лицами.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
По обслуживанию газового оборудования компания «ГАЗ Эксплуатация» занимает лидирующее место на рынке. Наша организация имеет большой опыт таких работ — работаем с 2011 года. Наши обособленные подразделения находятся в разных регионах страны, а штат аттестованных сотрудников исчисляется сотнями. Мастера и инженеры компании имеют допуск к газоопасным работам и владеют большим стажем по работе с газовым оборудованием и каждый год проходят соответствующую переаттестацию.
Отзывы о «ГАЗ Эксплуатация»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Фрунзенский ул Софийская, д 6 к 8 стр 1. Услуги и виды деятельности: Ремонт котельного оборудования, Обслуживание внутренних инженерных систем, Установка и обслуживание газовых счетчиков, Газовые сети, Прочистка систем дымоходов, газоходов, Установка газового оборудования, Обслуживание внутридомового газового оборудования, Службы газовых участков, Ремонт и обслуживание газовых котлов. Для связи с представителем организации ГАЗ Эксплуатация вы можете использовать контакты - телефон +7 (969) 727-98-35; форму связи, перейдя на официальный сайт gazeksp.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)