no_logo
Адвокатский кабинет Александровский
18 %
0.0
0 отзывов
166 просмотров
Ладожская
Контактная информация
+7 (905) 205-96-
пр-кт Косыгина, д 30 к 2
Красногвардейский
Режим работы
Открыто до 15:00
Закроется через 2 ч 3 мин
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб 11:00 - 15:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оказание широко спектра услуг гражданам в наиболее актуальных областях права на всех стадиях административного, гражданского, уголовного судопроизводства.
Подробное описание
У нас Вы сможете найти понимание, квалифицированную юридическую помощь, комплексный подход к благоприятному для Вас разрешению проблем и устранению противоречий в выборе средств и методов их разрешения правовым путем. Адвокаты проведут полный анализ представленной спорной ситуации и предложат пути ее разрешения, учитывая возможные риски, разработают стратегию ведения судебного дела и реализуют намеченную схему для достижения необходимого результата наиболее рациональным способом. Гибкий подход к взаиморасчетам в зависимости от степени участия адвоката в разрешении проблемы, оплата услуг производится врассрочку поэтапно.
Отзывы о «Адвокатский кабинет Александровский»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский пр-кт Косыгина, д 30 к 2. Услуги и виды деятельности: Разрешение жилищных споров, Юристы по трудовым спорам, Юристы по гражданским делам, Защита прав потребителей, Юридическая помощь, Юристы по жилищным вопросам, Юристы по наследству, Разрешение наследственных споров, Юристы по исковым заявлениям, Юристы по семейным делам, Консультации юриста, Защита физического лица в суде, Автоюристы, Юристы по уголовным делам, Разрешение семейных споров, Юристы по приватизации, Судебные юристы, ЖКХ-юристы, Юристы по пенсионным вопросам, Адвокаты. Для связи с представителем организации Адвокатский кабинет Александровский вы можете использовать контакты - телефон +7 (905) 205-96-19; форму связи, перейдя на официальный сайт advokat.mka.tilda.ws.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)