no_logo
ВИМИС
19 %
5.0
6 отзывов
226 просмотров
Контактная информация
+7 (812) 459-97-
Лапинский пр-кт, д 13Ж
Красногвардейский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мебельная компания
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Мебельная компания «VIMIS» является одним из лидеров среди производителей корпусной мебели в Северо-Западном регионе Российской Федерации. НАШ опыт работы - более 19 лет, производственный парк располагается на территории в 17 000м2 и находится в собственности руководства ГК VIMIS. Мы предлагаем покупателям широкий выбор продукции как собственного производства, так и продукцию наших партнеров. Мы изготовим качественно и в срок по вашему техническому заданию и в ваших материалах: торговое оборудование, мебель для гостиниц, мебель для офисов, мебель для детских учреждений, мебель для раздевалок, мебель для бань и Spa-комплексов. Работаем с влагостойким и не влагостойким ЛДСП, с HPL пластиком, с МДФ, облагороженным пленкой. Изготовим любые виды металлокаркасов по Вашему заданию.
Отзывы о «ВИМИС»
5.0
6 отзывов
Написать отзыв
11.05.2023
Заказывали несколько офисных столов и кресел к ним. Заказ простой достаточно. Материал выбрали подороже в надежде на долговечность изделий. Мебель на первый взгляд качественная, сделана аккуратно, никаких изъянов и перекосов. Кресла удобные. Столы большие достаточно, есть где разместить большое количество документации.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский Лапинский пр-кт, д 13Ж. Услуги и виды деятельности: Корпусная мебель. Для связи с представителем организации ВИМИС вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 459-97-19; форму связи, перейдя на официальный сайт b2b.vimis.ru,b2b.vimis.ru/catalog/mebelnoe-osnashchenie-sportivnykh-klubov.
Похожие организации рядом