no_logo
Ветеринарная клиника "Индиго"
19 %
0.0
0 отзывов
89 просмотров
Купчино
Проспект Славы
Дунайская
Контактная информация
+7 (921) 940-68-
Запись на прием
ул Будапештская, д 87 к 3
Фрунзенский
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 9 ч 25 мин
Пн - Вт 10:00 - 21:00
Ср 10:00 - 00:00
Чт - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 7 фото
Деятельность
> Дерматология, Стоматология, Гинекология, Офтальмология > Кардиология, Онкология, Хирургия, Терапия > Урология, Стрижка когтей, Груминг > Чипирование, Чистка ПАЖ, Стационар > Вакцинация, Лаборатория, УЗИ
Подробное описание
Ветеринарная клиника «Индиго» отличается от многих ветеринарных клиник Санкт-Петербурга тем, что акцентирует внимание не только на качестве лечения, но и на отношении к пациентам. Мы воспринимаем домашних питомцев, как членов ваших семей, и в терапии каждого из них используем гуманный и строго индивидуальный подход. Главные принципы нашей работы: профессионализм, ответственность и всеобъемлющий комплекс услуг для собак, кошек и других животных.
Отзывы о «Ветеринарная клиника "Индиго"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Фрунзенский ул Будапештская, д 87 к 3. Услуги и виды деятельности: Ветеринарные услуги, Гостиницы для животных, Груминг-салоны, Уход за животными, Зоосалоны, Передержка животных, Косметические услуги для животных. Для связи с представителем организации Ветеринарная клиника "Индиго" вы можете использовать контакты - телефон +7 (921) 940-68-58; форму связи, перейдя на официальный сайт indigo-spb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)